Imagenomic Portraiture Photoshop Plug-in 2.3 (build 2309-01)
01.08.2012

Компания Imagenomic обновила наиболее удачный плагин в своей линейке Portraiture 2.3 для Adobe Photoshop Mac (build 2309). Популярный у профессионалов и новичков плагин позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.
Плагин Portraiture предназначен для Adobe Photoshop / Elements Mac. В эту версию, как заявляет производитель, добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4, CS5, CS6 (32/64 bit).
После запуска Portraiture Plug-in, он в режиме автомат распознает поверхность кожи в открытом изображении, сформирует автомаску, которую вы можете скорректировать на свой вкус в ручном режиме с помощью регуляторов-ползунков. Вы можете изменять маску до тех пор, пока не достигните нужного Вам результата и при этом не потерять ни одного Вашего действия с изображением, так как плагин делает снимки каждого изменения и заносит их в историю. Эта функция позволяет без ограничений возвращаться в прошлое и обратно. Результаты манипуляций можно наблюдать непосредственно на мониторе в удобном для пользователя стиле: одно и двухоконном режимах в реальном времени.
Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.
Лечение
- Устанавливаем.
- Блокируем доступ для Photoshop к сайту https://www.imagenomic.com
- При первом запуске плагина вставляем один из серийников.
Год выпуска: 2012
Версия: 2.3 (build 2309-01)
Разработчик: Imagenomic
Платформа: Intel only
Системные требования: Adobe Photoshop CS4/CS5/CS6
Adobe Photoshop Elements 8/9/10
Mac OS X 10.5.x/10.6.x/10.7.x (Intel)
Язык интерфейса: только английский

Скачать плагин Portraiture 2.3 для Adobe Photoshop Mac (build 2309) (4.52 Mb):
Похожие новости
- GroupsPro 3.2.1
- Recordee 1.0
- HyperDock 1.8.0
- Disk Doctor 3.1
- Lungo 1.5.0
- LilyView 1.2.3
- Dead Age (2018)
- Brochures Templates for Pages 2.3
- OmniFocus 2.0
- WinX HD Video Converter для Mac 6.2.0
- Shadowhand (2017)
- Smith Micro Poser Pro 2014 для Mac
- Chip №12 (декабрь 2015) Россия
- Sierra Cache Cleaner 11.1.6
- PDF Encrypt 3.0.0
- Sidify Apple Music Converter 1.4.3
- On The Job 3.0.9
- xScope 3.6.3 набор инструментов для web-дизайнеров (Mac OS)
- iZotope Iris 2
- Apple Remote Desktop 3.9.0